Author Topic: Предложение для владельцев сайтов.  (Read 792 times)

Administrator

• Administrator
  • Jr. Member
    • View Profile
Предложение для владельцев сайтов.
« on: December 16, 2014, 10:42:54 AM »
В течении 2014 у многих была возможность протестировать монету и убедиться, что она работает. А значит пришло время рассказать о демократиккоине другим. 2015 год объявляю годом популяризации Dcoin  :)

А теперь серьезно. Предлагаю владельцам сайтов разместить статью о демократиккоине на платной основе. Оплата в Drub. Цена одной размещения одной статьи 200 drub. Цена может изменяться индивидуальное. Материалы для статьи можно писать самостоятельно или брать готовые. Главное требование к сайту - сайт должен быть для людей. То есть ли автор сайта сам готовит для этого сайта материалы с расчетом на то что его будут читать люди, то такой сайт подходит.

Предлагаю действовать по следующей схеме:
1. После проверки сайта и статьи, владелец сайта размещает предложенную статью
2. Когда статья размещена, я перечисляю на счет владельца сайта 200 drub или передаю ключ от кошелька с 200 drub на счету.

Готов вкладывать свои монеты, но от помощи не откажусь. Сейчас принимаю взносы на продвижение на свой кошелек. Номер кошелька 10. По возможности сообщайте о перечислениях, чтобы я знал от куда и на что деньги. В дальнейшем планирую создать отдельный аккаунт для этих целей.

Также просьба всем предлагать сайты, на которых можно разместить статью. Я сам буду выходить на владельцев предложенных сайтов и предлагать им сотрудничество. Если вы договоритесь сами, то мне проще  :). Владельцев сайтов можно направлять в эту тему или использовать мой email: dcoinforum@gmail.com + система PM форума к вашим услугам.

Статьи размещаются навсегда или на время существования сайта или на один год.